НАШИ ГРУППЫ
Уважаемые родители (законные представители)!
В нашем структурном подразделении «Золотой ключик» функционирует 12 групп.
С вашими детьми работают:
-
музыкальный руководитель - Попова Яна Александровна - персональный сайт
-
музыкальный руководитель - Колесникова Кристина Андреевна - персональный сайт
-
инструктор по физической культуре - Стихиляс Людмила Дмитриевна - персональный сайт
-
учитель-логопед – Искорнева Ирина Валериевна - персональный сайт
-
педагог-психолог – Дмитриева Екатерина Эдуардовна - персональный сайт
-
педагог- дефектолог – Кравченко Ольга Александровна - персональный сайт
-
воспитатель (изобразительное искусство) – Жаркова Елена Александровна - персональный сайт
-
воспитатель (экологическое воспитание) – Саморокова Ольга Владимировна - персональный сайт
Группа «Родничок»
Группа раннего развития , 2-3 года
Воспитатели: Мамедова Самира Акифовна, Калюжная Анастасия Сергеевна
Группа «Солнышко»
Комбинированная, 3-4 года
Воспитатели: Липовенко Елена Викторовна, Доровских Наталья Васильевна
Группа «Ягодка»
Общеобразовательная, 3-4 года
Воспитатели: Ларина Наталья Евгеньевна,Алиева Айнура Афик кызы
Группа «Кораблик»
Общеобразовательная, 3-4 года
Воспитатели: Шаханина Регина Рамильевна, Ковалева Надежда Александровна
Группа «Росток»
Общеобразовательная, 4-5 года
Воспитатели:Счастливцева Мария Олеговна, Сабитова Мария Викторовна
Группа «Брусничка»
Общеобразовательная , 4-5 года
Воспитатели:Плеханова Ольга Васильевна, Лошкарева Виктория Николаевна
Группа «Капелька»
Комбинированная, 4-5 лет
Воспитатели: Хороших Софья Евгеньевна, Рагозина Валерия Александровна
Группа «Клубничка»
Комбинированная, 5-6 лет
Воспитатели:Фролова Ирина Ивановна, Галат Виктория Сергеевна
Группа «Вишенка»
Компенсирующая, 5-6лет
Воспитатели:Обабкова Ольга Анатольевна, Артемьева Алена Васильевна
Группа «Одуванчик»
Комбинированная 6-7 лет
Воспитатели: Поминова Светлана Евгеньевна, Парфенова Светлана Николаевна
______________________________________________________________________________________________________________________
Группа «Пчелка»
Комбинированная, 6-7 лет
Воспитатели: Полехина Ольга Викторовна, Аксарова Юлия Минвалиевна
Группа «Ручеёк»
Компенсирующая, 6-7 лет
Воспитатели: Анисимова Ирина Васильевна, Нугаманова Евгения Васильевна